Доброго дня !!! подскажите пожалуйста... - вопрос №927020

Доброго дня!!! подскажите пожалуйста как прочесть колич. браков в моей карте… к сожалению точного времени рождения не знаю где то в промежутке между 00,30и 2,00 дата рождения 5 мая 1976года, за ранее спасибо !!

Ответы

Спасибо за вопрос.
Давайте посмотрим. На 00-30 Лагна ( асцендент )- У Вас Стрелец
На 01-50 уже козерог.
т.е. это без учета всегоостального- совсем два разных человека.
Но к сожадению в обоих вариантах у Вас управитель 7-го дома ( дома мужа ) в 6-м доме. 6-й дом ссор, споров, болезней. Такое положение дает болезненные отношения, и в современном мире, увы, если нет терпения, смирения- то развод.
такое положение дает что муж все время жалуется, там болит, то плохо. можетбыть болезненным и отношения болезненными.
в 1-м случае- Луна в доме мужа, что дает эмоционального мужа, а Вас делает сложной для отношений из за того что ум привязан к партнеру и т.д.
во втором случае в 7-й дом попадает Марс с Саурном и две зловредные планеты тут конечно не подарок.
Если добавить что у Вас все планеты в мужских знаках, а мужская планета СОлнце в знаке возвышения, и гороскоп- этот Ваш- т.е. Вас показывает и Вашу карму, То тут работы непочатый край, и именно работа над собой и меняет судьбу.
а кол-во браков- оно зависит от общества и принципов например в ИНдии -это не повод для разводов, в нашем обществе- что тоне нравится- а давай разводиться- тем самым задачи которые нужно было решать оттягиваются на потом или следующие жизни, где опять придется наступать на грабли.
Если же мы принимаем что партнер- это учитель, что это мы притянули его в свою жизнь, не случайно, что причины в нас и что нам нужно менять себя- меняясь- все меняется. Удач в этом непростом деле.

4 знаковых мужчин в вашей жизни… ну а роспись… это всего лишь бумага..