Приснилась кровь - вопрос №92718

Здравствуйте! Приснилось, что нахожусь в деревьянном доме с большими окнами (прям на всю стену). Не помню заче, но вроде бы для переливания, я сдавала кровь. Возле меня лежало что то стеклянное типа длинной банки, куда эта кровь текла. Когда процес завершился я встала и начала ходить по этому дому и смотреть в окна, так как очень крутилась голова… но всепотом стабилизировалось. Дом по всей вероятности находился в лесу.

Что бы это могло значить? Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Дом — это ваш внутренний мир. Кровь — символ семьи и рода. Возможно, что в вашей жизни произошло что-то для вас травматичное, которое вы не смогли пережить, выпустить из себя. Возможно, это отображение первого сексуального опыта. Для более точного толкования нужен диалог с вами.

то, что вы сейчас делаете в жизни кажется вам сложным и напрасным, как будто вы обязаны это делать, но на самом деле вы получаете уникальный опыт, знание.

Здравствуйте. Сон к болезни. Отложите поездку, и проведите неделю дома. Сбудется или через три дня или никогда.

Здравствуйте! Сон-источник жизни.Ассоциируется с родственными связями-возможно будет встреча с родными.

Вы много отдаёте, а в замен не получаете.Возможно сейчас Вам одиноко(это может быть физически либо духовно)-от чего тревога.

Со здоровьем-возможно есть слабость.

Удачи Вам!