Самое радостное событие в феврале - вопрос №927331

Какое самое радостное событие ожидает меня в феврале 2014 года? Татьяна, 29.04.1980, Ленинградская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

по картам вижу так, что финансовые дела свои решите, но по крайне мере будет прибыток какой-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня выпал мужчина рядом с Вами именно на февраль и возможно поездка романтическая.

Новости от которого настрой на будущее!!

Добрый день Татьяна! Вас в феврале не чего не ожидает. Для вас месяц будет спокойный, ровный.

у вас сильный характер и своё местио под солнцем вы отвоюете… у вас идёт премена как в финансовом положении так и в личном… как говрится всё в гору… личное оно касается сугубо вас… идут перемены во внешности… хотя и сейчас удиляете своей внешности не мало времени… любите баловать себя… что касается финансов сейчас это самый щепятильный вопрос, но с возростом вопрос финансов не будет так тяготить как сейчас… в жизни несколько раз вам именно повезёт с финансами… будте тогда на чеку… вы баловень судьбы… и вам надо хотя б элементарным защитным практикам по энергетике научиться..

@ SOFIA CHERNAYA