Нужен совет. - вопрос №927411

Здравствуйте. В течение последних нескольких месяцев у меня стал возникаь один вопрос. Собираюсь поступать в медицинский и, естественно, для этого дела требуется сдавать химию. С теорией вроде бы проблем никаких, но вот с задачами возникают изрядно. Т.к. возможности нанять репетитора нет, приходится разбираться самой. Простые задачи решаю быстро, но большую трудность вызывают задачи на смеси. Вопрос в следующем: есть ликакие-нибудь секреты, если так можно выразиться, которые помогут в решении хотя бы с простыми задачами на смеси. Или может есть какой-нибудь сборник задач, в котором будут раписаны примеры решения подобных задач. Помогите, пожалуйста советом.

Ответы

Хотите интересных и усложненных задач — ищите сборник задач Пузакова С.А. (либо 1 автор, либо в группе авторов).

Михаил Александров