Здравствуйте меня зовут Наталья 11... - вопрос №927416

Здравствуйте меня зовут Наталья 11 сентября 1973 года рождения. 1 месяц назад родила ребёнка. Хочу узнать как сложиться у нас отношения с отцом этого ребёнка Сергей 14 ноября 1976 года рождения.Понял ли он что не прав, и попросит ли прощения у меня? И есть ли будущее в этих отношениях и чувства? Заранее спасибо!

Ответы

Наталья, ни как не сложатся отношения с Сергеем, не ожидайте от него каких то слов «прощения»… за что он должен извиняться? и чем больше вы будете ждать его «прощения» тем дальше он будет от вас и ребенка убегать.Ситуация сложная и во многом вы сами виноваты..