вирус снес систему при переустановке... - вопрос №927456

вирус снес систему при переустановке w7 нет реакции на оптический диск и точку восстановления

Ответы

Изъясняйтесь, пожалуйста, более понятно. Что за вирус смог снести вашу систему? Я таких не знаю.

Нет реакции на оптический диск — возможно, диск не читается, возможно — привод неисправен (лазеры, бывает, дохнут). Переустановить Win7 можно не только с диска, но и например, с флешки.

Точки восстановления удаляются вместе с системой (раз вирус всё снес, то и точек остаться не могло).