Здравствуйте Недавно я форматировала диски... - вопрос №927488

Здравствуйте. Недавно я форматировала диски C и D. периустановила Windows. Но после этого компьютер просит форматировать диск D. Нажимаю форматировать пишет Windows не удается завершить форматирование. Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас было только два локальных диска, лучше всего будет переустановить систему при этом удалив, и снова создать разделы. Если же это не единственные локальные диски, попробуте с помощью системной ультилиты для разметки диска (Пуск/ПКМ по Мой компьютер/управление/ перейти на вкладку «управление жестким диском) удалить диск Д, и снова создать, либо при помощи специальных приложений, таких как Acronis Disc Director попробовать восстановить раздел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для начала сделайте проверку диска.

пуск — выполнить -cmd — chkdsk d:/f/r/x

Удачи!