не складываются отношения - вопрос №927696

погодайте пожалуйста когда я выйду замуж… очень хочется уже свою семью.

алена 16.12.1991

Ответы

Вы добрый и отзывчивый человек… судьба таких любит… потому что пройдя через многое в жизни вы не потеряли оптимизм… начиная с 25 лет у вас фартуна берёт под своё крыло… сейчас в окружение не те люди что надо с возростом сами всё расставите по полочкам..

Неонила