Депрессия - вопрос №927705

Как выйти из депрессии, надоело себя обманывать, что всё хорошо, ничего в жизни не меняется, надоело притворяться счастливой, за что мне такая судьба? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит сетовать на судьбу.Тем более, что у вас в этом году встреча с мужчиной, он адвокат.Интеллектуал, думающий человек, обладает аналитическим умом.Толерантный, общительный.Приблизительно вашего возраста.так что не стоит отчаиваться.С началом весны изменится ваша жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  вам нужна диагностика!

Наташа, чтобы изменилась жизнь, значит нужно притянуть всё хорошее и доброе.Если сами вы не можете  то воспользуйтесь помощью специалиста.

Здравствуйте, Наталья.

У вас есть доступ в Интернет, а это — шанс изменить судьбу. Найдите друзей, найдите единомышленников, добейтесь необычных результатов, займитесь творчеством, изучите духовные практики разных религий, выделитесь из серой массы — все у вас получится.