Скажите пожалуйста , что нас ожидает? Будет ли у нас совместный ребенок ? Светлана 11,02,1980 гор. Тобольск , Александр 04,09,1980г гор. Волгоград - вопрос №927758

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Сделайте диагностику по  дате рождения и фото.

Заславская Елена