Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите,... - вопрос №927919

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите, пожайлуста. У меня не складывается личная жизнь. Может это связано с порчей. Есть ли на мне «венец безбрачия»? Я очень одинока и не хочу всю жизнь прожить без семьи и детей. Для меня такая жизнь не имеет смысла. Светлана (30.07.1989). Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Лана вы много себе накрутили что на самом делене существует… из-за этого вы натянули на себя не нужное… негатив есть но он не связан с порчей или венцом безбрачия… что негатив на вас это он окружения вашего.вам завидуют и порой относятся негативно… старайтесь не обращать внимание на резкие высказывания в ваш адрес… примените энергетическую защиту от таких людей… истинную любовь познаете чуточку позже… сейчас жизнь дала вам други приоритеты в жизни… работа над собой и мирской  работой… что касается работы и карьеры вы сами всего в жизни добьётесь… что касается работы тут вы как рыба в воде… вам нужен партнёр огненного знака… других вы способны уничтожить в своём пламени… вам нужно сейчас убрать ваш собственный негати и негатив от ваших врагов… дальше по жизни вы сами будете этими практиками себе помогать… чистя своё пространство вокруг себя… Удачи..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана на то имеется иная… внутренняя причина и нет тут венцов и прочего...

Венца нет, неверие в себя есть, негатив по фото выявить можно, если есть.

Доброго. без фото, адекватно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.  если вы не повторяете судьбу своих Пра, то родового нету, по энергетике текста, венца безбрачия не слышно. Возможно вы просто идёте не той дорогой и не с теми попутчиками.