вопрос к экспертам - вопрос №92792

Хочу спросить экспертов!!! вот вы спешите ясновидящие все видете все знаете, вот я обращалась ко многим, ясновидения не увидела, больше пальцем в небо и чисто психология… почему тогда вы пишите что ясновидящие, это же обман… вот у меня таая ситуация не могу понять что сделать, как правильно поступить… но никто этого не видит все вокруг да около, что я исама знаю это
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Добрый день.

Сразу скажу, я не ясновидящая.

В Вашем вопросе меня заинтересовал такой момент: почему Вы думаете, что кто-то другой примет нужное решение за Вас?

Например, я как специалист могла бы разве что подсказать общие тенденции развития ситуации при различных вариантах Вашего поведения, но выбор всё равно останется за Вами. И «правильно» у каждого разное. Смотря что за ситуация и чего Вы хотите в конечном итоге добиться. И действительно ли хотите именно этого :)

Здравствуйте.

Если вам будет интересно, открою завесу тайны :)

Я. к примеру, ясновидящий, однако для работы с человеком мне нужно видеть его — глаза на фото или глаза в реальности. Но это абсолютно не значит, что я иду по улице и знаю биографию каждого до седьмого колена. Для того, чтобы началь работу, я «переключаю» восприятие и начинаю работать. Это как вы, например, будучи бухгалтером, приходите в офис в 9.00 и начинаете оформлять проводки, составлять баланс (а не кричите в метро, что вы великий главный бухгалтер и не начинаете засыпать пассажиров цифрами и номерами проводок).

Я бы не стал говорить о том, что «кругом обман» — это тоже самое, что говорить, что все бабы — дуры, а мужики — козлы:). Самого вопроса я не увидел, но надеюсь, смог немного объяснить вам, что не всё-только черное или только белое, В мире много оттенков.

Из разряда поступков нет «правильно» или «неправильно» — есть доля сомнения, и человек сам решает — проверить ли это сомнение на собственном опыте или ничего не делать.

Здравствуйте. А вы платно обращались или бесплатно? Это важно знать.

Видите ли, быть ясновидцем отнюдь не означает, что человек в подробностях, ррраз и опа, видит, что у вас было от момента рождения и до момента смерти. Я вас немножко разочарую — это сказки. В процессе ясновидения тем или иным образом  видящему приходят зрительные образы, или текстовая, аудиоинформация, но у него нет в голове встроенного телевизора, который покадрово демонстрирует все, вплоть до цвета носков. Эти образы, эту информацию еще требуется расшифровать, и да, это часто бывает что то общее, какая то тенденция,  «психология», как вы говорите. Будущее многовариантно, и какой из вариантов «уцепит» каждый конкретный ясновидец — науке неизвестно. К тому же, как поступить — исключительно и только ваше решение, никто не может  взять на себя ответственность прожить за вас отрезок жизни.

Я соглашусь с мнением предидущих экспертов.  И добавлю что то что Вы считаете для себя проблемой  как таковой для ясновидящего может представиться очередной ошибкой Ваших действий. А Вы почитайте Ваши вопросы и других людей так же. Вы спрашивая Серьезные вещи, просите сами ответить Вам как бы с потолка. не давая никакой информации, а порой и не серно трактуете свой вопрос( это говорю в целом о стене вопросов)

И я не ясновидящая, но тут затронута такая тема, которую я подняла у себя в блоге:)… Читаешь порой вопросы следующего содержания...«Я Ирина.год рожения такой -то, он Алексей, год рождения такой-то… Любит ли он меня, пригласит ли меня на день рождения??...»… ну и тому подобное:))… Ну, простите, бред же!!!.. При этом нет хотя бы фото… Да в мире миллионы Ирин и Алексеев, с подобными датами рождения… Это все равно, что пытаться перебирать гречку с закрытыми глазами:))))))))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.