Здравствуйте, хотелось бы знать будут... - вопрос №928288

Здравствуйте, хотелось бы знать будут ли у меня дети, когда я могу забеременеть и сколько детей у меня будет. Меня зовут Полина, мне полных 23 года 20.12.1990 г.р. Я ни разу не была беременна… Спасибо

3 ответа

Ответы

Если со стороны медицины вы здоровы, то у вас могут стоять блоки на деторождение.

Здравствуйте, Полина.

Лучше, конечно, смотреть по фото. Карты говорят: будут сын и дочка.

У вас должна наступить беременность уже к лету.