К чему эти знаки? - вопрос №928290

Добрый день. 20.09.1984 Абакан

До недавнего времини у меня сгорели все лампочки в доме по очереди. А теперь на той неделе я рзбил чайник стеклянный, а сегодня с утра рамку тоже стекло разбилось. К чему это или я просто себя накручиваю?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, стекло начинает биться при переизбытке энергии, чаще всего созданной  отрицательными эмоциями, страхом. Это своеобразная разрядка вашего пространства.

Лучший ответ по мнению автора

Натали