Посмотрите нас пожалуйста - вопрос №928296

Познакомился с девушкой, провстречались, сутками могли общаться. Все это длилось неделю, и вот второй день уже непоятное у нас. В один день она сказала что не брала телефон что уснула. На след. день сама отписала даже, мы договорились о встрече как она освободится с работы и опять тишина, хотя высвечивалась дома в онлайн и я ее ждал. Ответов не дождалсяи вышел просто с интернета. Посмотрите нас, может я не интересен стал: Будет ли у нас с ней продолжение чего то? Ее зовут Валерия 17.01.1986 я Максим 11.05.1985

m0
3 ответа

Ответы

Максим, девушка разочаровалась.Такое бывает, сначала загорелась а теперь считает, что сделала ошибку.

Здравствуйте, Максим.

Девушка ведет игру. Не стесняйтесь проявить желание встретиться. Иногда такие перепады настроения связаны с менструальным циклом или еще какими-нибудь гормональными всплесками, диетой и так далее. И мало ли что еще может взбрести в голову девушке. На то она и девушка.

Макс, не загоняйтесь, не кличьте то чего вам не нужно.Равновесие оставьте.