совместимость - вопрос №928320

Здравствуйте, эксперты! есть ли совместимость по этим датам рождения: 10.08.1986 и 07.01.1973?

3 ответа

Совместимость не очень хорошая, общаться людям комфортно, но выстраивать семейную жизнь очень будет непросто.

надо смотреть не по датам, а по совместимости энергетик. Даты-- возможный вариант. а диагностика на совместимость — факт

Простое общение довольно приятное, но при построении более близких отношений будет постоянно присутствовать борьба за лидерство.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.