Здравстыуйте! можно ли сделать мощней... - вопрос №928358

Здравстыуйте! можно ли сделать мощней этот HP Pavilion g6-2302er? что можно заменить?..

Ответы

Здравствуйте.

Если модель вот с такой начинкой 15.6" (1366 x 768 глянцевая), AMD A10 4600M, 8 Гб, 1000 Гб (HDD), AMD Radeon HD 7670M 2 ГБ, DVD Multi, батарея 6 ячеек, то делать мощнее его не вижу смысла. Опер. память не получится добавить т.к. максимальная поддержка всего 8Гб. Процессор тоже не имеет смысла менять. Можно видео мощнее поставить, но тогда придется менять систему охлаждения и неизвестно к чему это приведет. Blu-ray привод можно поставить… Жесткий диск можно поставить на 2Тб… Матрицу поставить FullHD можно...  В принципе и все…