Как сейчас относится молодой человек... - вопрос №928406

300 p

Как сейчас относится молодой человек Роман (18.3.1991) к Наталье (10.01.1992)? Что думает о ней?

Ответы

У него нет серьёзных планов по отношению к девушке -приятные отношения, но без фанатизма.Есть общие темы для разговоров, но перспектив нет.

относится хорошо, но серьёзных отношений с ним не получится

Относится спокойно, но ни о каких нежных чувствах речи не идет, думает о том, как миром и к взаимному удовольствию закончить ваши отношения

У Романа отношение к Наталье хорошим не назовешь, серьезного в отношении ее ничего не хочет иметь.Только дружеские отношения.

Всех вам благ, Ангел!

Планы с ним строить не стоит. Относится ровно гладко, т.е. никак.

Здравствуйте, отношения приятного общения, далеко идущих планов нет, есть общие интересы, но перспектив на развитие не видно.

Удачи Вам!

Хорошо относится, будет улучшение отношений вскоре.

Здравствуйте. Между Натальей и Романом, просто общение. И еще в мыслях есть карта отшельник, он думает, что она одинока, он знает, что у нее есть некоторые проблемы (8 мечей)....

Думает только с сожалением об отношениях, никакого восторга нет, чувств нет, да и думает то очень редко… практически и не думает

Роман очень многое от вас скрывает, прячется за маской.Во многом вас обманывает. Что не скажешь о вас, вы подошли к отношениям творчески, вы вся тенетесь к нему, хотите получить отдачи. На данный момент в ваших отношениях не все гладко, очень много переживаний. Перестаньте беспокоится, просто пусть идет все как идет, в скором времени лично у вас все сложится замечательно.

Здравствуйте! Роман играет с Натальей. Нет настроя серьёзного. С ним она обречена на одиночество. Да и семья препятствует этим отношениям. А Наталья сама девушка хорошая! Не достоин Роман её. Он бросать не собирается отношения, но вот совет бросать надо ей его....

Отношения Романа к Наталье  нейтральное, серьезных отношений у пары не получится.

Думает, но особых планов не строит серьезных.

Никак не относится — особых чувств, не просматривается, так же. не рассматривает ее, в плане перспектив на будущее. Занимается своими делами. А, вот у Натальи, глубокие переживания по поводу обиды из-за Романа.

Хочет отношений, переживает из-за них и строит планы.

Она ему нравится, но он хитрит, серьёзных отношений не планирует, но хочет, чтобы любовная связь была и хочет склонить к этому Наталью

Если и есть размолвки, то они временные.В отношениях он ориентируется не на чувства, а скорее на разум.А разум ему говорит, что отношения могут иметь перспективу.

Здравствуйте.

Серьезности не видно, интерес есть, больше сексуальный интерес.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья! Есть симпатия, но чувств нет у Романа к Наталье, последнее время идёт отдаление, скажу так отношения без перспективы на будущее! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.Между вами дружба, интерес.Перспектив на серьезные отношения не видно.Наталья ваша жизнь без него сложится прекрасно.Удачи!

да тут есть свои нбансы чтоб их узнать надо посмотреть и дать направление.

Это вы к нему относитесь, а он ровно, очень ровно к вам относится. Показывается на вас большая моральная тяжесть.

Романтика, тёплые отношения… много позитива… красивые человеческие отношения..

Добрый день, Наталья. Роман относится к вам не плохо, есть симпатия.Но сейчас  есть опасность разрыва отношений, возможно он хочет расстаться.Эта любовная связь несет вам огромный вред.

Роман, хорошо относится, но его напрягает доминирующая позиция Натальи, для развития этих отношений Наталье необходимо использовать свою женственность)))Удачи!

Отношение к Наталье нейтральное. Наталья ему интересна, в большей степени, как собеседник, друг.

Есть некая обида, недоверия к вам… чувства есть но он их скрывает.

планов серьезных нет и не будет. жестокий человек.

Здравствуйте.

Связь есть. Но много эмоций и споров.

По отношению Романа — несерйозно настроен.

Здравствуйте!!! Очень хорошо относится Роман к Наталье, думает о дальнейших отношениях с ней.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, тоскует, переживает. К Наталье испытывает нежные чувства, страсть. Хочет быть с ней.

Теплые чувства, скучает.

Междк ними существут сделанный отворот.

Здравствуйте!

Сейчас у Романа сильная ревность.

м

Скучает, желает встретится.  Можно рассчитывать на серьезные отношения с Романом.

С вашей стороны есть чувства, Роман немного занял выжидательную позицию. Отношения могут быть удачными. Любви нет, только симпатия.

Наталья, чувства есть, но дружеские.Отношений серьезных не получится.