Здравствуйте!у меня вопрос личных отношений... - вопрос №928449

Здравствуйте! у меня вопрос личных отношений: у меня два неудачных брака, страшно сделать ошибку в моем возрасте, стоит ли строить серьезные отношения с человеком, который сейчас проявляет интерес: мои данные Лариса 07.07.1970г.р.родилась в Харькове, молодой человек: Игорь 11.05.1970г.р., заранее спасибо, очень нужно знать правильное решение.

Ответы

Лариса, ваш молодой человек вас все таки моложе на два месяца.Решение в любом случае принимать вам самой надо, самой смотреть на результаты анализа отношений.Чтобы не было ошибки ваши отношения с Игорем надо осмотреть с нескольких сторон.Ваш ли это мужчина ответит кармическая диагностика.По информации с Игорем перспективы могут быть хорошие, и замуж вы за него выйдите.Но… рекомендую пройти диагностику по фото и посмотреть перспективы, где надо и подкорректировать.

Всех вам благ!

Вы совместимы, но все зависит от Вас, Лариса. Вы — хозяйка своей судьбы.