h - вопрос №928482

когда начнется в моей жизни белая полоса? ничего не клеится д.р.26октября 1976г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во первых вы постоянно на себя много берете, не нужно этого делать, делайте только то, что вам в радость, чужая ноша это не ваша ноша. Во вторых вы очень много откладываете, тоже не очень хорошо, если решили что-то то делайте это сейчас, а не «с понедельника». У вас очень много сомнений, вы постоянно не можете выбрать, и это касается очень многого. Мой вам совет, когда предстоит выбирать, выбирите любой исход, а там пусть как получится, потому что сомнения забираюют у вас слишком много энергии. А вообще вам надо блок с чакры убрать, у вас стоит, и не дает энергии течь как надо.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅