Замужество - вопрос №928483

300 p

Подскажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? ИРИНА 7.11.1978, 7:29, ЛУГАНСК. Благодарю).

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение нескольких лет, есть вероятность. Трое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам больше страсти хочется и любви, чем замужества. Пока в плане мужа и детей — ничего не происходит.

Вас показывают как личность которая занимается какими то практиками, если не ошибаюсь конечно)… но только я не поняла почему канал замужества закрыт… канал отношений закрыт? Нужно работать в этом направлении.Пока никаких перспектив в этом направлении не просматривается.

Здравствуйте.

У вас блок на этот счет стоит. То есть достаточно серьезное воздействие было когда-то и до сих пор не можете в себя прийти. Не вижу вообще изменений у вас, нужно поработать над ситуацией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток!

Замужество будет через два года. Детей просматривается трое.

Счастья Вам!

2014 год желаемые изменения не принесет, в этом году возможна влюбленность, ни к чему не обязывающие отношения.

Да, детей не менее двоих.

В ближайшие три года ни замужестве, ни детей не показали у вас.

замужество будет, но позже, вы ещё морально к нему не готовы и сами того не подразумевая его гоните от себя, в течении года поменяйте свои мысли и все будет быстро у вас)

Здравствуйте, Ирина!

Как я вижу, Вы уже были замужем и у Вас уже должен быть сын подросток (в последних классах школы). Возможно еще замужество, не скоро… Для этого нужно поработать над своей самооценкой, своими старыми переживаниями, установками и старой болью, разочарованием. Еще один ребенок тоже возможен и скорей всего это девочка :)

Добрый вечер! У вас большое желание начать теплые отношения, завести семью и детей. Но мужчины вам встречаются совершенно не ваши — сталкиваетесь с холодностью, конфликтами, не редко это женатые люди. К соажлению, в ближайшее время ситуация вряд ли кардинально изменится, вам стоит поработать с вопросом личных отношений. Не смотря на то, что внимание к вам со стороны мужчин все-таки есть. Замужество возможно по времени несколько позже.

Здравствуйте, не раньше следующего года, ребенок минимум один. Но точные вычисления года брака, пола и года рождения детей — это не формат «общих вопросов». При необходимости, обращайтесь лично.

Удачи Вам!

Следующий год удачен в личной жизни. Все начнется с гражданского брака. Постепенно перерастетв брак. Ребенок только один.