Очень нужна Ваша помощь! - вопрос №928556

Здравстуйте, Уважаемые Эксперты! Недавно мы с моим молодым человеком расстались. По его инициативе. Я не понимаю, почему. Единственной проблемой была большая разница в возрасте. Но мы любили друг-друга и были счастливы. Скажите, как мне вернуть его? Будем ли мы снова вместе?
Мария (07.11.1985) Константин (30.03.1996) Огромное спасибо за Ваши ответы!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Он постоянно мечется между вами и тем как правильно жить по его мнению. Но чувства у него к вам есть. Вообще на данный момент я не вижу что ваши отношения закончатся созданием семьи, но они могут еще продлится какое-то время.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅