Какие у меня шансы на Ваш взгляд... - вопрос №928625

В этом году выставляю свою кандидатуру на выборы на место главы администрации нашего сельского поселения (выборы будут в конце лена ).Какие у меня шансы на Ваш взгляд? С уважением к Вам Светлана 1.3.73 рождена в 16.30  в Ростовской области

Лучший ответ по мнению автора

у вас творческие способности и оригинальноен мышление и уверенность в себе свойственная вам изначально… успех гарантирован вам по служебной лестнице… ситуация будет на балансе 50 на 50… но всё решится в последний момент… с народом у вас идут напряжения… что-то идёт из прошлого… гдето был прокол… но решение найдёте самостоятельно… успех гарантирован… но работать и ещё раз работать нужно..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент 60 -70 % вам стоит поработать над этим вопросом и набрать сторонников… может даже с помощью магии… или делами… время то есть для этого.