Врачебная практика - вопрос №928659

Здравствуйте! Сейчас прохожу практику в терапевтическом отделении, но меня всей душой тянет помогать роженицам в роддом. Можно ли это назвать моим призванием? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск

Лучший ответ по мнению автора

Женечка вы решительный человек и ни кому не позволяете преградить вам путь… не забывайте что вы творческая личность, изобретательная натура и сильная натура… у вас отличная интуиция… Вы снаружи как мужчина но в душе добрый и сердечный человек… такие качества вам позволят занять высокое положение в своей области работы… материальных благ и положение в обществе вы сами добьётесь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения вполне возможно… только вот вся тяга по специализации как правило просыпается к середине третьего курса...

Добрый день, Евгения.

Вы сами осознаете, что это Ваше призвание. Не смоневайтесь ни секунды. Решение только за Вами, поэтому не бойтесь, все получится.

Да, это Ваше, только воспитайте в себе чувство ответственности, доброту.