Добрый день - вопрос №928837

Добрый день, сложаться серёзные отношения Агата 1993.05.05 и Эдвинас 1987 10 февреля? Как он относиться к Агате ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива не очень утешительная, хоть и симпатия с обоих сторон есть, но на перспективу лучше не наедятся, конечно если не хотите все изменить и повернуть в свою сторону..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У него есть еще одна девушка, так что делайте вывод, это может быть для вас весьма и весьма неприятно, если раскроется. Пока на что-то серьезное надеяться не стоит. Но вы нравитесь, к вам чувства сильные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Агата.

Любви к Вам у Эдвинаса нет, и серьезных отношений не сложится, к сожалению.

Всего Вам доброго.