" Мой бывший потерял меня" - вопрос №928888

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста мой бывший мужчина потерял меня и жалеет сейчас что не уберег меня  или до сих пор меня любит поэтому надеется что я вернусь к немуили ему все равно  и больно ему без меня Аркадий 02 06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года

Ответы

Больно ему… но пока не вижу примерение между вами,+есть женщина с интересом к нему.

Он хочет вернуться, и если вы захотите, будите вместе. Доверьтесь интуиции, все в ваших руках.

Неонила