BSOD (video_tdr_failure nvlddmkm.sys) - вопрос №929179

Дампы: yadi.sk/d/qbFTLcShGosho

Конфигурация пк (отчет AIDA64): yadi.sk/d/AtBaoiYWGosgv

BSOD Появляется при запуске игр на дискретной видеокарте. Что странно, это происходит не во всех играх, некоторые работают нормально. Интегрированная видеокарта работает нормально. Хотелось бы узнать причину неисправности, и можно ли программно это вылечить.

Ответы

Это конфликт драйверов связанный с видеокартой nvidia. Возможно драйвера обновились не корректно. Посетите официальный сайт нвидиа, найдите вашу модель видеокарты и загрузите для неё свежую версию драйвера, затем старые драйвера удаляете, новые устанавливаете. Второй вариант: Отключить HDMI аудио устройства nVidia. Однако вы потеряете звук на моне или ТВ, но через уши или спикеры он будет работать исправно.

ya-reshenie.ru/problemy-s-windows/32-reshaem-oshibku-siniy-ekran-bsod-nvlddmkmsys-dxgkrnlsys-i-dxgmms1sys.html ТУТ по полной оокучили данную проблему, я поностью согласен с данным мануалом!