Оперативная память.. - вопрос №929184

На материнской плате есть 4 гнезда под ОЗУ два под DDDR3 и 2 под DDDR2. В данный момент компьютер работает на DDDR2 объемом 2 Гб. Есть желание поменять на 4 Гб. но так как DDDR2 нету на 4, пришлось купить DDDR3. Поставил и когда включаешь ПК он пищит прерывистыми гудками по три раза. Как быть?

Ответы

Нужно оставить что то одно — или ddr2, или 3. Вместе они не работают.