Хочется верить - вопрос №929192

Здраствуйте, Мы с молодым человеком разошлись 8 лет назад, у каждого теперь своя жизнь, мы живем в разных странах и за ети 8 лет встретились лишь однажды, но постоянно не покидает чувство, что мы должны быть вместе. Умом понимаю что прошлое нужно отпускать… Может это просто у меня такое сильное желание вернуть его или нам судьба еще подарит шанс? Светлана21.08.1984 и Роман 13.06.1973 Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не имеете в своей сегодняшней жизни полного удовлетворения. И вместо того, чтобы менять что-то в настоящем, уходите в иллюзии.