что он скрывает - вопрос №92934

У этого человека кроме меня есть еще кто-нибудь? Явуз-28.02.1974, Эдинбург, я -Светлана 10.05.1988, Минск. Мне кажется он от меня что-то скрывает.Это так?

Дополнение автора от 28.06.11 00:30:24

если да, то это серьезно или нет? стоит ли мне тратить на него время ?

Ответы

Да, есть

у этого человека всегда будет кто то кроме вас. это его природа, жизнь его если хотите. я вижу вас многое волнует в этих отношениях и тревоги есть и проблемы и слезы. а так же разрушение надежд и замков воздушных. я советую вам выбрать эксперта и поработать с ним проработав все слабые места и решив стоит ли сохранять этот союз

Здравствуйте, есть другая женщина… это не ваш человек, своего вы ещё встретите… не живите иллюзиями, живите реальностью… идеалов нет… не пропустите своего мужчину… Всего вам самого доброго....

есть женщина так сяк, можно сказать он и с ней не будет, она его не воспринимает всерьёз!

У него есть просто подружки и кандидатка в невесты его национальности и религии. Не тратьте напрасно время.

Добрый день.

Не делайте поспешных заключений.

У него в душе Вы.

Вокруг есть девушки, но к ним у него дружеское отношение.

Ваша Джуна.

три вопроса-на одну тему

расствайтесь  с  иллю зиями

вы его придумали-а он к этому  стремился

у него в этой эмоциональной игре-не вы одна

Он скрытный.  И может плыть от одного берега к другому. Если хотите узнать подробнее пишите в личку