доброго времени суток! одна знакомая... - вопрос №929508

доброго времени суток! одна знакомая постоянно хвалится передо мной то личной жизнью, то непонятными мелочами.меня это уже достало, но приходится общаться часто, мы в одном кабинете работаем.она у нас новенькая, теперь я понимаю, почему к ней не очень хорошо относятся.она уже замучила меня.причём после общения с ней я чувствую себя не очень хорошо.зачем она хвалится? для самоутверждения что ли, илименя проверяет, или свободные уши нашла.сказать ей об этом не могу, ещё подумает, что завидую.не у всех же всё бывает хорошо.а может, наоборот у неё всё плохо, поэтому.посоветуйте что-нибудь.заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Постоянно привлечение к себе внимание это одна и из разновидностей энергетического «вампиризма». Вы реагируете, ей только это и надо, причем не важно какая реакция, главное есть внимание. Вы из ложной скромности думаете, что не можете ей сказать, что вам не интересно это слушать. Скажите, и не важно, как она среагирует. Переживая из этих разговоров, вы создали к ней энергетическую привязку, по которой утекает от вас к ней энергия, эту привязку надо убрать.

Лучший ответ по мнению автора

Натали