Планета уран в доме овна! - вопрос №929627

Прогноз на 2014 год по натальной карте. Какой указывает прогноз уран в доме овна для человека?

Ответы

Добрый день.
Судьба складывается из многих вещей-
 то что предопределено кармой
 какие усилия прикладывает человек
 от его желаний.
ТО что предопределено- это гороскоп, то что заработано прошлыми воплощениями.
Это все взаимосвязи в гороскопе.Результаты приходят в соотвтествии с периодами планет. и Это главное.
НЕсли у Вас идет период благоприятной планеты хорошо расположеннй, то транзиты планет будут «незаметны», и я уверен на 99% что Вас транзит Урана вообще никак не заденет,
в ведической астрологии он даже не рассматривается. и насколько я помню он в одном знаке может  очень долго находиться...
Прогноз на год поэтому осуществляется исходя из того что обещает гороскоп.
и суммируется с периодами и транзитами планет.
А значимые транзиты дают Солнце, Сатурн, Юпитер Раху и Марс. ( от месяца до 2,5 лет Сатурн)
 и Луна, которая влияет на ум и настроение меняет знак какждые 2,5 дня.
Поэтому если говорить про то что будет в 2014 мы должны рассмотреть натальную карту, оценить её изучить силу планет, домов после анализировать что дадут транзиты.
например. сильная карта, сильная Венера и 4 й дом в гороскопе и 4-й управитель силен-обещают хорошую недвижимость и средства передвижения, счастье.
Если период Венеры идет- то эт обещает  приобретение украшениия, автомобиля, и если транзитный Юпитер, Сатурн  укажут на 4-й дом, то мы сможем утверждать что да будет такое событие.
а к чему приложить Уран в доме овна?
ну ни к чему, это не астрология а гадание на кофейной гуще, потому что допустим что он все таки влияет, если Овен -1 й дом гороскопа, то это могут быть головные боли
а в 8-м доме так и несчатные случаи,
но во всей Ведической астрологии многовековой  влияние Урана не рассматривается, и не считали древние мудрецы что Уран окзывает на человека влияние

Неонила