доброго времени суток, моей подруге... - вопрос №929663

Доброго времени суток, моей подруге постоянно снится моя бывшая жена и ребенок изи за этого у нас скандалы, к чему это все? СПАСИБО.

Ответы

причиной являетесь вы: Ваша бывшая хочет чтобы вы вернулись в семью, а для такого дела все средства хороши.

Мне интересны подробности и причина вашего ухода, ведь ваша бывшая может перейти к более радикальным мерам и вам будет нужна помощь.

здраствуйте причина всему страх ваша подруга боится вас потерять  и боится что вы ее оставите потому что захотите вернуться к своему ребенку все  это снится потому что она об этом постоянно думает это в ее подсознании