как ко мне относятся люди?моя... - вопрос №929683

как ко мне относятся люди? моя дальнейшая жизнь? дарья 12.06.89.Челябинская область 03:30

Дополнение автора от 28.01.14 10:31:07

есть ли негатив на мне?есть ли на мне негатив?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете люди относятся к Вам с достаточной симпатией.

Но Вы человек закрытый и не уверенный в себе.
Поэтому у Вас и возникают сомения.
Вам нужно научиться объективно себя оценивать и обязательно видеть свои достоинства, а они у Вас есть.
И перестать все время оглядываться на чужое мнение.
И полюбите себя, ведь есть же за что....

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.

Не волнуйтесь. Все у вас будет хорошо. Большинство людей думает в первую очередь о себе. К вам относятся по-разному: кто-то завидует, кто-то пакостит, кто-то сочувствует, кто-то уважает, кто-то любит. Общую диагностику надо делать по вашей фотографии.

в основном положительно, но ваша жизнь будет зависеть от Сергея!

Здравствуйте.

Есть порча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично