Замужество - вопрос №929782

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вам вопрос, касающийся моей личной жизни. Когда я выйду замуж и по любви ли это произойдет? Состоятельным ли будет мой будущий муж? Анна, 20.07.1990, 11:25. Спасибо огромное всем, кто откликнется.

Дополнение автора от 28.01.14 12:31:19

Место рождения — Республика Марий Эл.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Во второй половине года знакомство с молодым человеком.Встреча с надежным человеком.Влюбленность между вами произойдет с первой встречи.Он шатен, серо-голубые глаза, озраст от 27-28 лет.Он состоятельный и очень умный.Вам по нраву будет, будете всем довольны.В конце года возможен переезд в его дом.Брак в 2015г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина будет состоятельным, брак будет по любви.

Муж должен быть с деньгами, образованный, со своим Я. С мужчинами отношения будут складываться трудновато. Брак — конец 2017 года, скорее всего гражданский. Любовь между вами возможна. Первым ребёнком по судьбе идёт сын.

Здравствуйте.  Будет любовь, но так сказать «расчетливая», мужчина будет состоятельный. Замужество не в этом году… ближе к концу следущего.

брак состоится в конце 2015 года.Мужчина не только состоятельный, но и имеющий высокую должность.Это будет брак по любви.Ваше знакомство произойдёт в поездке, и уже встретившись с ним вы не расстанетесь никогда!

Здравствуйте! На конец 2014 года просматривается свидание с молодым человеком, родители да и он сам финансовых трудностей не имеют. Брак у вас не просматривается на ближайшее будущее. Вот сейчас уже есть человек, которому вы очень нравитесь, но вы его не видеть не слышать не желаете.

Если Вы хотите замуж по любви, то человека, который будет с Вас сдувать пылинки и которого Вы полюбите не пропустите мимо, он рядом, но не с таким богажом материальным, как Вы себе задумали, там будут деньги, но ближе к 30 он что-то добъется, если брак нужен «по расчету», то такого человека встретите в 2015 году, в сентябре, брак возможен, но не долгий, золотая не так прекрасна, как кажется.Все зависит от того, что хотите Вы, пока конкретного ответа по Вам нет.

Здравствуйте Анна… вам стоит убрать мечту о великой любви… и испльзовать  зов сердца и ума… у вас щелкнет  внутри… это знак того что перед вами… ваш человек… но при этом любви не будет… все придет со временем...

Здравствуйте Анна, видится знакомство на протяжении этого года. Серьезный мужчина, настроенный на стабильные отношения и брак. Мужчина умеет зарабатывать деньги и обеспечить достойное существование своей семьи. Будет в Вас влюблен и брак возможен в течении 2015 года.

Удачи Вам!

Знакомство с будущим мужем призойдёт в следующем году, будет взаимное чувство. Мужчина будет способным обеспечить семью и постепенно повышать достаток.

Здравствуйте Анна!

В 2014 году у вас будут отношения с мужчиной, но это не ваш муж.

Брак виден у вас в 2015 году. Вышла карта Умеренность, это когда, наконец, в жизнь приходит гормония., вам выпала карта Император- муж будет человеком строгим, ответственным, с таким человеком не всегда, легко, но все будет зависить от вас… как вы себя поставите, как вас будет он ценить и уважать. То что этот человек требовательный, это не так уж и плохо, брак с таким человеком несет стабильность и в финансовой сфере, да он хозяин, да он любит покомандывать, но умеет защитить свою семью, за ним, как говориться, как за каменной стеной, такой  мужчина несет полную ответственность в этих отношениях.Вы будете счастливы)

анна на будущее вам идет замужество, это новые отношения с сильными чувствами которые переростут в брак

Не все так радужно будет как вы себе придумали, не всегда замуж выходят по любви, очень часто любовь приходит со временем… вот это ваш случай… денег больших по судьбе не видно.

Анна, доброе уторо!

Я вижу, что пока будущего мужа Вы не знаете.Мужчины вокруг есть и будут, однако, без перспективы на брак.Будет роман в течение этого года, однако, как вижу я, он резко прервется.И по Вашей инициативе.Вы познакомитесь с будущим мужем в какой-то компании, даже возможно, что в поездке.Поначалу знакомство покажется бесперспективным, но именно оно приведетк браку.Брак будет прочным, но без особых страстей.Однако, похоже, что обоих это будет устраивать.Муж будет достаточно зарабатывать, человек будет серьезным.Брак выходит через года два примерно.

Всего доброго!

Здравствуйте, Анна.

Не все в жизни бывает так как мы мечтаем...

Вас ждет замужество в 2015 году. Главное Вы встретите такого человека, который Вас будет очень любить и уважать, у Вас же в начале к нему не будет таких ярких чувств, к Вам они придут чуть позже, после замужества. На счет состоятельности, то и в этом плане я бы не сказала что он будет на тот момент при больших деньгах, но в совместной жизни он много добьется и в конце концов Ваша мечта осуществится. Вас ждет с ним счастливое будущее и по судьбе с ним двое детей.

Счастья и Удачи Вам!

Через 4 года. Немного старше вас. Не вижу большой любви ни содной стороны. У вас удобство от финансовой стабильности. У него, что вы будете подчиняться. У вас по судьбе 2 детей.

Здравствуйте. Замуж выйдите в 2015 году, муж будет состоятельный, строгий, старше вас, брак по взаимной любви. Счастья вам!

Здравствуйте! Знакомство с будующим мужем у Вас произойдёт в 2015-ом году! Но Вы его, сразу, не станете рассматривать, как потенциального супруга! Затем что то произойдёт, что в корне изменит Ваше отношение к нему! Вы дадите ему сввоё согласие! Ваши чувства к нему будут нарастать постепенно! Он же, сразу для себя поймёт, что Вы его!!! Не скажу, что парень будет богат, но финансово он не зависим от кого либо! Вобще,15-ый год, для Вас, благополучный! Вы можете ставить перед собой самые смелые цели, у Вас всё получится! С ув.Влада.

2015 год очень удачный, вас ждет судьбоносная встреча и мужчина богатый, брак по любви!

Добрый день Анна. в случае если Вы хотите точный прогноз основанный на построенной натальной карте получить, то для этого еще и место рождения необходимо указывать. Построю Вам на Москву, но все может измениться.
для  уточнения гороскопа смотрим что в прошлом уже происходило. и что мешает. над чем работать.
и у Вас получается с февраля 2013 года период для романтичных отношений идет.до окт. 2015 года- время для замужества.
 познакомиться можете на учебе или работе.
есть положение что странное образование получаете или оно не востребованное,
т.е прежде чем что то говорить, нужно определить Ваш ли это гороскоп.
а потом смотреть как влиять будут планеты в будущем.

здравствуйте! в отношениях вы любите быть главной, вам стоит немножко быть помягче и они будут развиваться более благоприятно.замужество у вас просматривается летом следующего года с мужчиной состоятельным

 официальное  замужество года через 3,, муж человек среднего достатка, вы можете большего добиться в тандеме с ним, характер увас проблемнуй, по сему есть время поработать над собой!

Здравствуйте! Выйдете замуж через3-4 года.У вас будет средний достаток.Мужчина интересный, образованный, у вас будет взаимная любовь.Желаю счастья, любви!!!

Брак возможен через год, полтора. Любовь между вами будет, достаток тоже. Но не стоит ожидать сразу все и сразу, человек будет с перспективами и сможет себя хорошо реализовать уже в браке.

Замуж вы выйдете в следующем году.Муж будет состоятельным, не скажу что вы его будете сильно любить, просто симпатизировать, уважать.А для брака поверьте -это важнее.

да, мч обеспеченный с положением, брак заключите по любви.

Здравствуйте, Анна!!! Замужество просматривается в течении двух лет. Со своим будущим мужем вы не знакомы, брак будет по любви, вы будете счастливы. Финансовое положение будет стабильно, вы ни в чем не будете нуждаться. По судьбе у вас двое детей.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Анна! С будущим мужем познакомитесь в конце 2015 года, мужчина не миллионер, скажу так среднего достатка, но очень перспективный и добьётся очень стабильного положения! Сильной любви между Вами не будет, но жить будете хорошо! Брак в 2017 году, по судьбе 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Муж будет старше и влиятельный. Влюблённость будет между Вами.

Возможен переезд. По срокам — замужество после этого года идёт.

Выйдите, старше вас человек, вполне обеспечен.

Выйдете замуж через 3 года. Будет удачный брак, так вы хотите.

Здравствуйте, замуж по любви, но с некоторой долей расчета. Деньги в вашей жизни занимают очень важное место. По судьбе бедности нет, хотя нет такого, что совсем все упадет с неба.

Подробное описание будущего мужа и год брака можно узнать в рамках астрологической консультации.

Удачи!

Брак просматривается -в 25 лет, по расчету!

Добрый вечер, Анна. Вы уже знаете своего будущего мужа, но пока не придаете этому знакомству должного внимания. Мужчина проявит свой интерес к вам уже летом этого года. Будете встречаться в течении полутора года, потом идет свадьба. Выйдете замуж частично по любви, частично по расчету.

Это бизнесмен, не слишком романтичный, зато очень ответственный и состоятельный. Будете за ним как за каменной стеной. Внутри душевный и добрый человек.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года замужества у вас не ожидается.

Здравствуйте! Брак будет по любви. Мужчина будет прочным в стремлении содержать семью и мир в ней

Здравствуйте!

Шансы на хороший брак у Вас вышли в 2018 году.

@ SOFIA CHERNAYA