взрослею?...... - вопрос №92985

Это нормально, что сменился круг общения и те люди, которые как я думала будут рядом… уже не со мной? сейчас их место занимают новые подруги. которых. как мне кажется, знаю всю жизнь… самое интересное, что я не плачу и не жалею о тех. что сейчас не рядом… может правда повзрослела.............

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Взросление влияет на круг общения. Но все в ваших руках — поддерживайте отношения хотя бы виртуально, в социальных сетях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вполне нормально, ненужное от Вас отпадает, а новое появляется.

@ SOFIA CHERNAYA