Здравствуйте У меня беда (((... - вопрос №929930

Здравствуйте. У меня беда ((( Создала сайт на ВордПресс. Стала переносить его на хостинг, воспользовалась руководством. сделала «2)Второе, что необходимо сделать — поставить правильное имя для домена. Идем в консоль wordpress->Параметры->Общие И вписываем в Адрес сайта (URL) и Адрес WordPress (URL)- доменное имя Вашего сайта, по аналогии с картинкой.» все, теперь я не могу войти на локальный сайт, чтобы перенестиего на хостинг ((( попытка изменения пароля через phpmyadmin результат не принесла. Пыталась получить пароль на почту — пишет, что такой не зарегистрировано… Что делать? неужели, пропал мой сайт? Я могу хоть статьи свои где-то найти сохраненные? резервную копию, бестолочь, не делала никогда (((((

Лучший ответ по мнению автора

правьте адрес в базе данных сайта, в таблице wp_options (wp_ это префикс базы данных, у вас он может быть другой)