Здравствуйте дорогие эксперты!Моей бабушке сегодня... - вопрос №930061

Здравствуйте дорогие эксперты! Моей бабушке сегодня приснился сон обо мне, хотелось бы узнать что он может означать? Как будто я лежу на кровати, и у меня в ногах стоит икона Божьей матери, очень красивая икона была, и как будто на богородице было белое красивое платье, и бабушка смотрит на это все и говорит: «вот теперь ты всегда будешь лежать исмотреть на нее»… Вот могли бы подсказать к чему это, что это может значить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана.

Бабушка сказанными словами выражает переживания за Вас и Ваше будущее. Видит Ваше некое «бездействие» и какие то надежды. Вероятно, беспокойства о Вашем семейном счастье.

Ее видение — на Вашу жизнь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашей бабушке Бог в чем-то пошлет терпения. Не все, как она мечтает — сбудется сразу. Удачи Вам!