Здравтсвуйте Скажите, стоит ли мне... - вопрос №930102

Здравтсвуйте. Скажите, стоит ли мне продолжать жить со своим мужем. Меня зовут Татьяна — 21.07.1980 г., мужа — Александр - 29.12.1978 г. мы оба родлись в Белоруссии (я в г.Борисове, Минская обл., муж в д.Тримисино, Могилевская обл.).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну я тут вижу любовный треугольник, так что уже нарушен порядок, уже нарушена любовь, потому решать вам — если нет сил — уходите. Если силы есть, желания нет — попробуйте отношения спасти, можно магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, у Вас идиллия вся только впереди!!

Стоит однозначно, так как все сложности и трудности преодолимы.Ничего глобального, чтобы могло разрушить ваш брак нет.

Здравствуйте, много трудностей будет, в том числе и финансовых.Очень вероятен развод между вами, причём в недалёком будущем.Если вам дороги эти отношения-боритесь за них, если не чувствуете себя счастливой-уходите, у вас прям «за спиной» другой мужчина стоит.Удачи!

Да.