Здравствуйте, к чему сон, В... - вопрос №930168

Здравствуйте, к чему сон,  В  котором я  порезала  ногу из неебежала кровь.я пыталась найти место мде можно промыть рану. Во сне какая-то девушка  с которой я на тот момент работала , тоже порезала ногу. Ирина 31 г

Ответы

Здравствуйте! Вас ожидает удивление — приезд родственников.

Этот сон означает, что Вы будете сообща решать важную задачу, касающуяся какого-либо дела.

Добрый вечер! Уделите внимание вопросам здоровья в ближайшее время. Могут быть не совсем приятные события, связанные с вопросами работы, которые вас неприятно удивят, «ранят». В ситуацию будете втянуты вы и еще одна женщина.