Планета солнце в доме тельца! - вопрос №930234

Прогноз на 2014 г.по натальной карте! Какой указывает прогноз солнце в доме тельца для человека?

Ответы

а карта в строгом секрете держится, утром Вам пол часа писал, что и как влияет, Вы или не понимаете, или что? очень сложно для понимания написал?
прогноз на 2014 год и Солнце в тельце — это вещи разные.
Прогноз- прогнозом, а Солнце в тельце- другое.
Как Вам объяснить. даже если у Вас СОлнце в тельце
 оно может быть в 1-м доме, 12-м и т.д. и в каждом доме будет давать разные результаты. Например плохое зрение в 12-м и 8 м доме и неуверенность в себе,
напористость  и эгоизм в 10 и 1 м домах.
Это отвечает на Ваш вопрос?

Натали