Здравствуйте! Такой дело: приснился сон... - вопрос №930320

Здравствуйте! Такой дело: приснился сон будто я в резиновой лодке на воде с отцом и братом… Вода прозрачная, чистая, спокойная, дно видно, мелко очень, вдали тина местами… Собираемся ловить рыбу, и вдруг чувствую что мокро ногам, вода в лодке…

Лучший ответ по мнению автора

ЗДРАВСТВУЙТЕ, в каком-то деле вы подсознательно чувствуете то, чего стоит вам опасаться, взможно было или будет предложение, заманчивое и не значительное, но оно может повлечь неприятности.