Если история в браузере удалена,... - вопрос №930358

Если история в браузере удалена, могу ли я в реестре посмотреть следы серфинга в интернете? Или не в реестре, а каким-либо другим способом.

2 ответа

Ответы

Если вы не используете средства мониторинга интернет-трафика (снифферы), то нет.

1 — все истории браузеров хранят сами браузеры в своих профилях. если истори удалена средства браузера, или удалена его папка профиля — все, на данном компьютере больше нет следов

2 — только внешний мониторинг трафика может хранить что то еще. на пример логи у провадера

есть программы позволяющие что то такое делать у себя, к примеру в корпоративной сети, но по сути технологии можно и на отдельном компьютере

но естественно не задним числом. если ни какой технологии такого рода не задействовано — только логи у провадера. а доступ к ним только у правохранительных органов, и то по серезному поводу, и в ограниченные сроки