Включила айфон 4, он раньше... - вопрос №930391

Включила айфон 4, он раньше не работал, поставила на зарядку, экран включился, показывает что заряжается.выбрала регион, город, язык и он мне пишет подключите к айтюнс, подключаю ничего не получается. Не могу даже в меню зайти, только экстренный вызов

Ответы

Нужна активация, подключите к компьютеру или Wi-Fi войдите с Apple ID  и активируйте.