СОВМЕСТИМОСТЬ - вопрос №93043

На сколько мы совместимы уважаемые эксперты Чеслава 1978-08-30 Римас 1977-02-13 ЛИТВА

1 ответ

Ответы

Наличие совместимости предполагает выявление признаков, что вы являетесь истинными половинками друг друга. В этом случае, качества одного и другого дополняют и усиливают достоинства другого и общий потенциал пары. Если вам важен такой подход — приглашаю на личную консультацию. Любви и удачи вам.