Посмотрите мою карьеру пожалуйста - вопрос №930486

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в карьере. Ожидается ли смена деятельности?

Ольга 01.11.1983 г., рождена в г. Запорожье в 18.25 по местному времени.

заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, смена деятельности вас ожидает уже в этом году в середине мая, вообще май принесет много приятных изменений в вашу жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сегодня у вас полный разгром, особенно перелом в душе у вас. Не переживайте Ольга, успокойтесь и возьмите себя в руки. Поймите судьба в ваших руках. Смена деятельности будет, это ваш новый шаг с испытаниями. На новой работе будете бороться постоянно. Много командировок предстоит. Откроете для себя много нового, но ни чего хорошего вам новая работа не принесёт. Одни только мечты и надежды вас будут ждать.

Смену деятельности я не вижу, останетесь пока на своем месте. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA