Здравствуйте меня зовут Алексей и... - вопрос №930704

Здравствуйте меня зовут Алексей и у меня вот такая ПРОБЛЕМА где то 1 месяц назад я загружал в свою группу Вконтакте файлы фото и вся каво рода файлов и како е то время я не что не загружал и как то я решил загрузить Сборник на turbobit.net/ и у меня произошел сбой при отправки я решил повторить и снова сбойя решил сменить файлобменник но и там произошла но я не решил грешить на палатки моего ноут бука и подумал что причинна в файле я взял обычное фото и решил загрузить в соц сеть и произошла не известная ошибка я искал решение в интернете но там я не нашел не чего нужного для решения данной проблемы скачивать с интернета я могу свободно без всяких сбоев но что то ку дато загрузить сразу либо сбой либо зависает загрузка!!! В чем причина я не могу понять я надеюсь на ваш отклик и помощи в решение этой проблемы. И да кстати проблем с интернетом быть не как не может!!!

Ответы

Почисте cookies на вашем браузере. Или, попробуйте с другого браузера выгрузить файл.