отношения с женой - вопрос №930775

Какие отношения сейчас у Геннадия 02.12.66.с нынешней женой? стоит ему сохранять брак? он говорил что недоволен отношениями.Буду с ним счастлива если сложатся отношения? Людмила 14.12.78.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С женой напряженный отношения, но это потому чтоу него характер не простой… он и вам счастья не принесет… вам с ним хорошо пока он живет не с вами..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не сможет разорвать отношения… это грозит потерями финансовые… и отношения с другими… его тоже не будут устраивать...