Добрый вечер, меня зовут Карина,... - вопрос №930824

Добрый вечер, меня зовут Карина, дело в том, что год назад я рассталась с парнем и до сих пор меня терзает грусть, боль, слёзы… Прошу Вас, скажите мне, что судьба мне приготовила, как скоро я встречу свою вторую половинку и как мне сосредоточиться на учебе в университете? Спасибо, с Уважением к Вам Карина, 26.07.1992 г.

Ответы

2014 год перемен в личной жизни не принесет — будет влюбленность, которая принесет разочарование. Свою судьбу Вы встретите в течении трех лет, это будет человек — иностранец, отношения сложатся по взаимной любви. На учебе не можете сосредоточится, потому что думаете об ушедших отношениях, Вы эмоционально переполнены, потому как только измените свое восприятие, поставите приоритеты, тогда и сосредоточение на учебе придет.

✅Настасья Павловна✅