где скачать сериал - вопрос №930860

«Великолепный век», новые серии. Имхонет не предлагать, там нет

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день.Был такой торрент-трекер rutor.org, но его наше правительство запретило. Теперь, когда халявщики набирают название — выскакивает баннер, что он входит в список запрещенных сайтов.Но… поскольку наши страноправители с уровнем формализЬма дошли до маразЬма, оказалось, что если это же название набирать через www, вместо http:// — все отлично открывается.Я, как сами понимаете, данным сайтом не пользуюсь (на нем не зарегистрирован и вообще имею только отдаленное понимание о том, что такое торренты и халява ;)) ) и, несмотря на то, что там нет ни вирусов, ни платы (только иногда выскакивают баннеры с рекламой — но сайту нужно же на что-то жить), НЕ СОВЕТУЮ ВАМ, т.к. если уж что-то правительство запретило, нельзя ЭТО РЕКЛАМИРОВАТЬ. ТОЛЬКО АНТИРЕКЛАМА, АНТИАГИТАЦИЯ и т.п.P.S. Регистрация на нем, вроде и не требуется :PP.P.S. Сериал смотреть тоже не советую! Он же не про РФ! Развивайте в себе любовь к отечественному производителю! Смотрите 1 канал :))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с торрента я скачивала